Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

11.10.2011 09:34

В столице Поморья приступили к зимнему содержанию дорожного полотна

В связи с понижением температуры воздуха сегодня ночью на дорогах областного центра началось образование наледи. Всем подрядным организациям, отвечающих за уборку и содержание дорог в Архангельске дано поручение усилить работу по посыпке магистралей пескосоляной смесью.

Как сообщил заместитель мэра по городскому хозяйству Олег Головин муниципальными контрактами предусмотрено, что подрядчики выполняют работы по предотвращению образования гололеда на городских дорогах в соотвествии с прогнозом погоды. В воскресение всем организациям, работающи на уборке улиц было указано на необходимость осуществлять посыпку дорожного полотна пескосоляной смесью.

По словам директора МУП "Архкомхоз" Анатолия Неклюдова ночью и утром машины предприятия выпонили посыпку на трех мостах: Краснофлотском, Северодвинском и Кузнечевском, а также съездов с них. Кроме того техника работала на пр. Троицкий, пр. Московский, набережной Северной Двины и основных городских перекрестках. аналогичную работу по посыпке дорог выполняли и другие подрядные организации.

Изменено 30.11.1999 04:00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript